ZUVERLÄSSIG

Das Flender-Team setzt sich aus einer Mannschaft hochkarätiger Fachleute zusammen. Kaum jemand kennt sich im Stahlhandelsgeschäft besser aus, als der Flender-Vertrieb. Die Logistiker beraten Sie gerne bei allen Transport- und Zoll-Fragen. Egal ob es um eingelagertes Material „auf Abruf“ geht oder um einen „unmöglichen“ Liefertermin welcher noch realisiert werden muss, bei Flender haben Sie EINEN kompetenten Ansprechpartner und werden nicht einfach weitergereicht.

Wir freuen uns auf Sie! Ihr Team von Flender-Stahl aus dem Sauerland.

Cinque Terre

Markus Flender

Geschäftsführung
+49 (0) 29 35 - 96 90 11
markus@flender-stahl.de

Cinque Terre

Korina Flath

Geschäftsführung, Verkauf, Auftragsplanung
+49 (0) 29 35 - 96 90 15
korina@flender-stahl.de

Cinque Terre

Patrick Ullrich

Auftragsabwicklung
+49 (0) 29 35 - 96 90 17
patrick@flender-stahl.de

Cinque Terre

Elisa Spelsberg

Auftragsabwicklung
+49 (0) 29 35 - 96 90 22
elisa@flender-stahl.de

Cinque Terre

Kevin Grote

Auftragsabwicklung
+49 (0) 29 35 - 96 90 13
kevin@flender-stahl.de

Cinque Terre

Marina Götte

Auftragsabwicklung
+49 (0) 29 35 - 96 90 14
marina@flender-stahl.de

Cinque Terre

Lucia Grachová

Büro Bratislava
Einsteinova 1
SK - 851 01 Bratislava
Slowakei
+421 907 680 874
lucia@flender-stahl.de

Cinque Terre

Carolin Jastrembski

Auftragsabwicklung
+49 (0) 29 35 - 96 90 28
carolin@flender-stahl.de

Cinque Terre

Wilhelm Flender

Prokurist
+49 (0) 29 35 - 96 90 10
wilhelm@flender-stahl.de

Cinque Terre

Sandra Kroop

allgemeine Administration
+49 (0) 29 35 - 96 90 29
sandra@flender-stahl.de

Cinque Terre

Jenny Klöwer

Qualitätswesen
+49 (0) 29 35 - 96 90 16
jenny@flender-stahl.de

Cinque Terre

Sonja Jost

Logistik
+49 (0) 29 35 - 96 90 12
sonja@flender-stahl.de

Cinque Terre

Melanie Gäbel

Buchhaltung
+49 (0) 23 79 - 59 89 731
melanie@flender-stahl.de

Cinque Terre

Thomas Schreiner

Transporte / Logistik
+49 (0) 151 - 23 94 84 83
thomas@flender-stahl.de