ZUVERLÄSSIG

Das Flender-Team setzt sich aus einer Mannschaft hochkarätiger Fachleute zusammen. Kaum jemand kennt sich im Stahlhandelsgeschäft besser aus, als der Flender-Vertrieb. Die Logistiker beraten Sie gerne bei allen Transport- und Zoll-Fragen. Egal ob es um eingelagertes Material „auf Abruf“ geht oder um einen „unmöglichen“ Liefertermin welcher noch realisiert werden muss, bei Flender haben Sie EINEN kompetenten Ansprechpartner und werden nicht einfach weitergereicht.

Wir freuen uns auf Sie! Ihr Team von Flender-Stahl aus dem Sauerland.

Cinque Terre

Markus Flender

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 11
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 21
markus@flender-stahl.de

Cinque Terre

Korina Flath

Geschäftsführung, Verkauf, Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 15
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 25
korina@flender-stahl.de

Cinque Terre

Elisa Bücher

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 22
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 18
elisa@flender-stahl.de

Cinque Terre

Kevin Grote

Auftragsabwicklung, Auftragsplanung, Prokurist
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 13
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 18
kevin@flender-stahl.de

Cinque Terre

Marina Götte

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 14
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 24
marina@flender-stahl.de

Cinque Terre

Lucia Grachová

Büro Bratislava
Einsteinova 1
SK - 851 01 Bratislava
Slowakei
+421 907 680 874
lucia@flender-stahl.de

Cinque Terre

Carolin Jastrembski

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 28
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 23
carolin@flender-stahl.de

Cinque Terre

Romina Pantani

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 29
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 27
romina@flender-stahl.de

Cinque Terre

Timo Steinmann

Verkauf
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 192
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 27
timo@flender-stahl.de

Nick Jost

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 17
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 18
nick@flender-stahl.de

Cinque Terre

Wilhelm Flender

Prokurist
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 10
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 20
wilhelm@flender-stahl.de

Cinque Terre

Sandra Kroop

allgemeine Administration
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 191
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 23
sandra@flender-stahl.de

Cinque Terre

Jenny Klöwer

Qualitätswesen
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 16
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 26
jenny@flender-stahl.de

Cinque Terre

Sonja Jost

Logistik
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 12
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 23
sonja@flender-stahl.de

Cinque Terre

Melanie Gäbel

Buchhaltung
+49 (0) 23 79 - 59 89 731
melanie@flender-stahl.de

Cinque Terre

Thomas Schreiner

Transporte / Logistik
+49 (0) 151 - 23 94 84 83
thomas@flender-stahl.de

Cinque Terre

Muffin

Wachdienst